Рошен

30 товаров

Показывает 1 - 24 из 30 продуктов

Показывает 1 - 24 из 30 продуктов
Вид
Roshen Waffelkonfekt Slivki-Lenivki 1kg
Roshen Вафельные конфеты Сливки-Ленивки 1kg
Специальная цена10,79 €
10,79 € / kg
Roshen Crazy Bee Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1 kg
Roshen Crazy Bee желейные конфеты с фруктовым соком 1 кг
Специальная цена7,79 €
7,79 € / kg
Roshen Pralinen Strela Podolskaja in Geschenkbox 200g
Рошен пралине Стрела Подольская в подарочной коробке 200g
Специальная цена6,99 €
34,95 € / kg
Roshen Konfekt Korivka 205g
Roshen Конфект Коровка 205g
Специальная цена1,49 €
7,45 € / kg
Roshen Nusskonfekt Leschina 1kg
Roshen ореховые конфеты Лещина 1kg
Специальная цена15,99 €
15,99 € / kg
Roshen Konfekt Korivka 1kg
Рошен Конфект Коровка 1kg
Специальная цена6,69 €
6,69 € / kg
Roshen Харткарамеллен Карамелькино гели для душа со вкусом груши 1kg
- 18%
Рошен Конфект Ко-Ко Шоко 1kg
Рошен Конфект Ко-Ко Шоко 1kg
Специальная цена14,79 € обычная цена17,99 €
14,79 € / kg
Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg
Конфеты Roshen Jelly Gelee с фруктовым соком 1kg
Специальная цена7,79 €
7,79 € / kg
Roshen Montblanc Pralinen gehackte Mandeln 1kg
Roshen Montblanc пралине с измельченным миндалем 1kg
Специальная цена22,99 €
22,99 € / kg
Roshen Hartkaramellen Karamelkino Barbaris mit Berberitzengeschmack 1kg
Roshen Hartkaramellen Karamelkino Рачки с арахисово-какао начинкой 1kg
Roshen Hartkaramellen Karamelkino Рачки с арахисово-какао начинкой 1kg
Специальная цена7,29 €
7,29 € / kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom твердые карамели с фруктово-ягодной начинкой 1kg
Специальная цена7,99 €
7,99 € / kg
Roshen Montblanc Pralinen Sesam 1kg
Рошен Монблан Пралине с кунжутом 1kg
Специальная цена22,99 €
22,99 € / kg
Roshen Montblanc Pralinen Haselnüsse & Mandeln 1kg
Roshen Montblanc пралине с фундуком и миндалём 1kg
Специальная цена22,99 €
22,99 € / kg
Roshen Konfekt Kara-Kum 1kg
Рошен Конфект Кара-Кум 1кг
Специальная цена14,49 €
14,49 € / kg
Roshen Hartkaramellen Butter Milk 1kg
Рошен Харткарамеллен Масляное Молоко 1кг
Специальная цена6,99 €
6,99 € / kg
Roshen Karamellkonfekt Eclair mit Kakaofüllung 1kg
Рошен Карамельные конфеты Эклер с какао начинкой 1кг
Специальная цена7,95 €
7,95 € / kg
Молочные конфеты Roshen "Milky Splash" с молочной начинкой 150 г
Молочные конфеты Roshen "Milky Splash" с молочной начинкой 150 г
Специальная цена1,89 €
12,60 € / kg
Roshen Konfekt Krasnij Mak 1kg
Рошен Конфект Красный Мак 1кг
Специальная цена15,99 €
15,99 € / kg
Rot Front Karamellbonbons Düsches 250g
Rot Front карамельные леденцы Düsches 250 г
Специальная цена2,49 €
9,96 € / kg
Roshen Lollipops Früchte Mix mit Kaugummi 48 LolliesRoshen Lollipops Früchte Mix mit Kaugummi 48 Lollies
Roshen Schokolade Pralinen Romaschka 1 kg Geschenk Dessert
Рошен Конфект Ромашка 1 кг
Специальная цена11,79 €
11,79 € / kg
Roshen Lollipops mit Joghurt Geschmack  Lutschbonbons am Siel 48 Lollies

Недавно просмотренные