Roshen

30 Produkte

Zeigt 1 - 24 von 30 Produkten

Zeigt 1 - 24 von 30 Produkten
Ansicht
Roshen Waffelkonfekt Slivki-Lenivki 1kg
Roshen Waffelkonfekt Slivki-Lenivki 1kg
Sonderpreis10,79 €
10,79 € / kg
Roshen Crazy Bee Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1 kg
Roshen Crazy Bee Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1 kg
Sonderpreis7,79 €
7,79 € / kg
Roshen Pralinen Strela Podolskaja in Geschenkbox 200g
Roshen Pralinen Strela Podolskaja in Geschenkbox 200g
Sonderpreis6,99 €
34,95 € / kg
Roshen Konfekt Korivka 205g
Roshen Konfekt Korivka 205g
Sonderpreis1,49 €
7,45 € / kg
Roshen Nusskonfekt Leschina 1kg
Roshen Nusskonfekt Leschina 1kg
Sonderpreis15,99 €
15,99 € / kg
Roshen Konfekt Korivka 1kg
Roshen Konfekt Korivka 1kg
Sonderpreis6,69 €
6,69 € / kg
Roshen Hartkaramellen Karamelkino Düsches mit Birnengeschmack 1kg
Roshen Hartkaramellen Karamelkino Düsches mit Birnengeschmack 1kg
Sonderpreis7,29 €
7,29 € / kg
- 18%
Roshen Konfekt Ko-Ko Choco 1kg
Roshen Konfekt Ko-Ko Choco 1kg
Sonderpreis14,79 € Normalpreis17,99 €
14,79 € / kg
Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg
Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg
Sonderpreis7,79 €
7,79 € / kg
Roshen Montblanc Pralinen gehackte Mandeln 1kg
Roshen Montblanc Pralinen gehackte Mandeln 1kg
Sonderpreis22,99 €
22,99 € / kg
Roshen Hartkaramellen Karamelkino Barbaris mit Berberitzengeschmack 1kg
Roshen Hartkaramellen Karamelkino Rachki mit Erdnuss-Kakaofüllung 1kg
Roshen Hartkaramellen Karamelkino Rachki mit Erdnuss-Kakaofüllung 1kg
Sonderpreis7,29 €
7,29 € / kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Sonderpreis7,99 €
7,99 € / kg
Roshen Montblanc Pralinen Sesam 1kg
Roshen Montblanc Pralinen Sesam 1kg
Sonderpreis22,99 €
22,99 € / kg
Roshen Montblanc Pralinen Haselnüsse & Mandeln 1kg
Roshen Montblanc Pralinen Haselnüsse & Mandeln 1kg
Sonderpreis22,99 €
22,99 € / kg
Roshen Konfekt Kara-Kum 1kg
Roshen Konfekt Kara-Kum 1kg
Sonderpreis14,49 €
14,49 € / kg
Roshen Hartkaramellen Butter Milk 1kg
Roshen Hartkaramellen Butter Milk 1kg
Sonderpreis6,99 €
6,99 € / kg
Roshen Karamellkonfekt Eclair mit Kakaofüllung 1kg
Roshen Karamellkonfekt Eclair mit Kakaofüllung 1kg
Sonderpreis7,95 €
7,95 € / kg
Roshen Milchbonbons "Milky Splash" mit Milchfüllung 150g
Roshen Milchbonbons "Milky Splash" mit Milchfüllung 150g
Sonderpreis1,89 €
12,60 € / kg
Roshen Konfekt Krasnij Mak 1kg
Roshen Konfekt Krasnij Mak 1kg
Sonderpreis15,99 €
15,99 € / kg
Rot Front Karamellbonbons Düsches 250g
Rot Front Karamellbonbons Düsches 250g
Sonderpreis2,49 €
9,96 € / kg
Roshen Lollipops Früchte Mix mit Kaugummi 48 LolliesRoshen Lollipops Früchte Mix mit Kaugummi 48 Lollies
Roshen Lollipops Früchte Mix mit Kaugummi 48 Lollies
Sonderpreis7,99 €
8,68 € / kg
Roshen Schokolade Pralinen Romaschka 1 kg Geschenk Dessert
Roshen Konfekt Romaschka 1 kg
Sonderpreis11,79 €
11,79 € / kg
Roshen Lollipops mit Joghurt Geschmack  Lutschbonbons am Siel 48 Lollies

Kürzlich angesehen